Форум

Форум (http://friends-forum.com/forum/index.php)
-   Беседка (http://friends-forum.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Побороть бессонницу (http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=18391)

Sanza 03.09.2019 05:23

А мне подруга посоветовала сходить в спа, по итогу мы записались на тайский массаж для двоих , там мы смогли отдохнуть, в салоне работают настоящие профи при этом после такого массажа я полностью расслабилась и вечером уснула как никогда

Snegka 03.09.2019 05:25

Да массаж особенно с маслами отлично помогает расслабиться

Turi 17.11.2019 13:08

Цитата:

Сообщение от Snegka (Сообщение 1061328137)
Да массаж особенно с маслами отлично помогает расслабиться

А у меня почему-то наоборот после курса массажей и началась бессонница. В отпуск когда вышла решила раз уж никуда не получается съездить, то хоть собой займусь, отдохну как люблю. На массаж походила, спа, бассейн, фильмов насмотрелась на год вперед.. и спать нормально перестала..

zotova 17.11.2019 15:18

Цитата:

Сообщение от Turi (Сообщение 1061330305)
А у меня почему-то наоборот после курса массажей и началась бессонница. В отпуск когда вышла решила раз уж никуда не получается съездить, то хоть собой займусь, отдохну как люблю. На массаж походила, спа, бассейн, фильмов насмотрелась на год вперед.. и спать нормально перестала..

Мне кажется массаж тут не при чем, у бессонницы куча причин может быть так-то. Может перенервничали из-за чего, может банально с режима сбились, а вините массаж.

Kofeeманка 19.11.2019 18:11

Вот-вот, в отпуске мало кто режим соблюдает, а потом от бессонницы мучаемся. Сама такая же) Из отпуска вышла с бессонницей и вселенской усталостью, как будто и не отдыхала совсем. Если б не мелаксен, то до сих пор наверное мучилась бы от отсутствия нормального сна.

Turi 19.11.2019 18:21

Цитата:

Сообщение от Kofeeманка (Сообщение 1061330398)
Вот-вот, в отпуске мало кто режим соблюдает, а потом от бессонницы мучаемся. Сама такая же) Из отпуска вышла с бессонницей и вселенской усталостью, как будто и не отдыхала совсем. Если б не мелаксен, то до сих пор наверное мучилась бы от отсутствия нормального сна.

Я уж как-нибудь сама.. не готова пить снотворные, боюсь привыкнуть спать с таблеткой. Ну, не придерживалась режима, да.. Но я же и раньше так делала и ничего, не было никакой бессонницы.

Kofeeманка 19.11.2019 18:25

Цитата:

Сообщение от Turi (Сообщение 1061330399)
Я уж как-нибудь сама.. не готова пить снотворные, боюсь привыкнуть спать с таблеткой. Ну, не придерживалась режима, да.. Но я же и раньше так делала и ничего, не было никакой бессонницы.

Не привыкните, это не снотворное) Мелаксен это адаптоген для восстановления режима сна и бодрствования, помогает засыпать, высыпаться и просыпаться. С пробуждением в общем дружит, бессонницу лечит и привыкания не вызывает. Я курсом месяц Мелаксен пила, когда принимала легко засыпла, а теперь уже и без них справляюсь отлично!

Sangriya 19.11.2019 21:36

Мне массаж помогает и перегруженый график

zotova 20.11.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от Kofeeманка (Сообщение 1061330400)
курсом месяц Мелаксен пила, когда принимала легко засыпла, а теперь уже и без них справляюсь отлично!

Я также. Уже сколько времени прошло, а я встаю до сих пор легко, потому что высыпаюсь.Только вот я поздновато узнала, что у мелаксена аналоги есть подешевле, может если б раньше знала, то и бессонницу бы вылечила и еще деньжат бы сэкономила.

Kofeeманка 20.11.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от zotova (Сообщение 1061330435)
Я также. Уже сколько времени прошло, а я встаю до сих пор легко, потому что высыпаюсь.Только вот я поздновато узнала, что у мелаксена аналоги есть подешевле, может если б раньше знала, то и бессонницу бы вылечила и еще деньжат бы сэкономила.

Или бы еще больше потратили на атигистаминные, кто знает) Я с аналогами один только раз дело имела и после этого зареклась. Мелаксен это оригинальное лекарство, надежное, с клиническими исследованиями, с нормальной очисткой, с сертификатами, в общем проверенное. Производители аналогов на всем этом как раз и экономят, поэтому как эти аналоги будут переноситься и действовать не берусь даже угадывать.

Часовой пояс GMT, время: 05:55.