NETVestnik.com

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2020, 09:47 Вверх     #51
Sanza
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: Сегодня 06:55

Цитата:
Сообщение от Leleka Посмотреть сообщение
а в нете кто то покупал стиралки????
Мы себе так покупали, кстати, попали на приятную скидку. Машинку взяли с сушкой, с ней легко стирать и потом не нужно белье развешивать по всему балкону. Недавно машинка барохлить начала, тогда мы нашли ремонт стиральных машин в киеве https://kyiv.repair/remont-stiralnih-mashin-na-domu/. удобно, что ребята мастера приехали в течении часа, ремонт провели быстро и дали гарантию год на него. Кстати, как оказалось я просто стирала больше по весу белья, чем машинка выдержать может
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:23 Вверх     #52
mizolda
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: 25.03.2020 19:49

Цитата:
Сообщение от Sanza Посмотреть сообщение
Кстати, как оказалось я просто стирала больше по весу белья, чем машинка выдержать может
Я тоже так постирать люблю
mizolda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 10:44 Вверх     #53
НикаРетова
Новичок

Был(а) у нас: 31.03.2020 08:26

мы себе в новый дом как раз подбираем сейчас технику и по машинке вопрос стал какую брать
НикаРетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 07:29 Вверх     #54
ViKysj
Новичок

Был(а) у нас: 26.03.2020 11:39

Мне, наверное тоже придётся купить новую стиральную машинку, моя на прошлой недели поломалась и совсем не включается. Я очень расстроилась, так как стиралка еще не старая, ей всего 8 лет. Денег на новую у нас нет, но придётся брать под выплату. Какую мо дель взять так чтоб надежная?
ViKysj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 18:59 Вверх     #55
Nikki1661
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: Сегодня 14:33

Цитата:
Сообщение от ViKysj Посмотреть сообщение
Мне, наверное тоже придётся купить новую стиральную машинку, моя на прошлой недели поломалась и совсем не включается. Я очень расстроилась, так как стиралка еще не старая, ей всего 8 лет. Денег на новую у нас нет, но придётся брать под выплату. Какую мо дель взять так чтоб надежная?
Ситуация мне довольно знакома, так как пол года назад я тоже оказалась с поломанной стиральной машинкой один на один. Это очень не приятно и неудобно. Но могу Вам посоветовать не спешите покупать новую, возможно ее можно починить. Мой муж вызвал мастера и тот провел диагностику стиральной машинки на дому https://24master.com.ua/remont-stiralnyix-mashin/ , за вызов мы заплатили всего 80 гривен. После осмотра, мастер сказал, что нужно заменить модуль управления, он стоил больше всего 620 гривен и сливной насос еще 260 гривен. На ремонт нам давали гарантию в один год, поэтому мы решили рискнуть, в се таки сумма по ремонту не была очень большая. И сейчас совсем не жалею, что решилась на ремонт машинка отлично работает.нам давали гарантию в один год, поэтому мы решили рискнуть, в се таки сумма по ремонту не была очень большая. И сейчас совсем не жалею, что решилась на ремонт машинка отлично работает.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 12:59 Вверх     #56
Solovey
Новичок

Был(а) у нас: 20.03.2020 14:21

Цитата:
Сообщение от ViKysj Посмотреть сообщение
Смотрите какие идут модели под беспроцентную оплату частями. Те и берите. Не вижу смысла переплачивать за стиралку ещё по кредиту процентов тридцать.
Solovey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 08:54 Вверх     #57
Ольга7
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: 21.03.2020 10:30

Цитата:
Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
Смотрите какие идут модели под беспроцентную оплату частями. Те и берите. Не вижу смысла переплачивать за стиралку ещё по кредиту процентов тридцать.
Это да, хотя порой это единственный выход получить нужный товар здесь и сейчас. Но я в последнее время стараюсь покупать только там, где чистая оплата частями без переплат. Как в Алло, например, тут. Как раз таки стиральную машинку покупали там. Indesit IWSB 51051, которая шла по акции, с загрузкой 5 кг, гарантией,доставкой и оплатой частями... все идеально лично для меня.
Ольга7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Реклама

Метки
100, в интернете, автор, время, большая семья, вопрос, здоровье, ребенок, кот, люди, на немецком, правда, проблема, производство, немцев, сам, схемы, семья, фотографии, телефон, техника, если, дома, день, денег, дети, что

Опции темы